Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 99

Carlo Passigli
(1881 - 1953)

Veduta del mercato di San Lorenzo a Firenze

(1881-1953)
olio su cartone, firmato in cornice, lievissimo difetto
cm 21x30
€ 200,00 / 250,00
Stima