Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 119

Scuola italiana del XX secolo

Veduta veneziana e Scorcio di mercato

due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 44x54, cm 44x51
€ 600,00 / 800,00
Stima