Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 262

Centrotavola in metallo argentato

inizio del XX secolo
fascia sbalzata con teoria di frutti e motivi vegetali, piedini desinenti a ricciolo, coppa interna coeva in vetro molato con bordo mosso
h cm 11x28x13
€ 40,00 / 60,00
Stima