Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 419

Comodino a colonna impiallacciato in noce

fine del XIX secolo
piano rotondo in marmo, uno sportello sul fronte
h cm 70,5, diam cm 35
€ 150,00 / 200,00
Stima