Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 409

Coppia di appliques in legno intagliato e dorato

Toscana, XIX secolo
ciascuna a tre bracci porta candela, lievissimi difetti
h cm 30,5
€ 80,00 / 100,00
Stima