Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 338

Coppia di saggi in legno

Cina, XX secolo
coppia di figure in legno rossastro con riporti di metallo, alcuni difetti
h cm 33,5, h cm 37
€ 100,00 / 200,00
Stima