Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 319

Due sculture da giardino in terracotta

una raffigurante Venere accovacciata ed una Amore e Psiche, mancanze e restauri
h cm 80, h cm 55 circa
€ 400,00 / 500,00
Stima