Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 430

Lampadario in metallo dorato e cristallo

fasce traforate e sbalzate con volute, foglie d'acanto e palmette, otto luci interne e otto bracci portacandele, pendenti in cristallo
h cm 100, diam cm 80
€ 600,00 / 800,00
Stima