Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 360

Lotto di bastoni da passeggio

inizio del XX secolo
uno con manico in metallo argentato in stile Liberty ed un altro con ombrello nascosto, lievi difetti (6)
€ 80,00 / 100,00
Stima