Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 389

Lotto di curiosità

composto da un vassoio a fagiolo in noce intarsiato al centro con conchiglia, una scatola impiallacciata in radica e intarsiata con pesci, due fossili e una scatolina cilindrica, alcuni difetti
il vassoio cm 55x36, la scatola h cm 8x22x19 (5)
€ 80,00 / 100,00
Stima