Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 493

Lotto di oggetti in argento sterling

Stati Uniti d'America, inizio del XX secolo
composto da una coppa rotonda con interno in smalto blu, una coppia di coppette rotonde con bordo traforato, un piattino da antipasto con gocciolatoio ed una serie di sei mostardiere mancanti delle coppette interne, difetti
gr 1120 (10)
€ 350,00 / 400,00
Stima