Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 439

Lotto di oggetti in avorio e osso

Cina, inizio del XX secolo
una figura di pescatore, un saggio e due netsuke, alcune rotture
h cm 25,5, h cm 14, h cm 4, h cm 2,5 (4)
€ 200,00 / 300,00
Stima