Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 334

Lotto di oggetti orientali

XX secolo
composto da una rana portafortuna in bronzo ed una pipa da oppio in osso, lievi difetti (2)
Offerta Libera