Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 497

Modellino di veliero in argento 'Revenge 1577'

quattro alberi con bandiere patinate, corredato da supporto in legno, alcuni difetti
gr 1285, complessivamente cm 39x39
€ 400,00 / 600,00
Stima