Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 391

Nove grappoli d'uva in pietre dure

corredati da alzatina a tre ripiani in metallo argentato, alcuni difetti e mancanze
h cm 37, diam cm 20 (10)
€ 120,00 / 150,00
Stima