Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 386

Piccola étagère pensile in legno laccato

realizzata a forma di lanterna cinese e dipinta con uccellini e motivi floreali nei toni dell'oro, mensolina centrale pieghevole, lievissimi difetti
h cm 36x29
€ 50,00 / 60,00
Stima