Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 252

Salver in sheffield

Inghilterra, XIX secolo
bordo sbalzato a cordonetto e con sei conchiglie tra foglie d'acanto, fondo inciso con cornucopie e girali
diam cm 38
Offerta Libera