Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 271

Set di posate da arrosto in corno e sheffield

Inghilterra, inizio del XX secolo
manici in corno rilegati in sheffield sbalzato con motivi vegetali, entro scatola originale (3)
€ 150,00 / 200,00
Stima