Lotto N. 395
Tre vassoi rotondi in metallo argentato
Stati Uniti d'America, inizio del XX secolo
uno interamente traforato con motivi geometrici e prese laterali e due con bordi sbalzati con palmette, alcuni difetti
diam cm 25,5, diam cm 33, diam cm 35