Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 395

Tre vassoi rotondi in metallo argentato

Stati Uniti d'America, inizio del XX secolo
uno interamente traforato con motivi geometrici e prese laterali e due con bordi sbalzati con palmette, alcuni difetti
diam cm 25,5, diam cm 33, diam cm 35
€ 200,00 / 250,00
Stima