Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 401

Vaso in vetro soffiato rosso

Venini, Murano, XX secolo
lievi difetti
h cm 12,5, diam cm 12
Reca firma incisa 'Venini Italia'
€ 150,00 / 200,00
Stima