Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III

Lotto N. 383

Vassoio rotondo in argento

bordo sbalzato a cordonetto, lievi difetti
gr 975, diam cm 35,5
€ 200,00 / 250,00
Stima