Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 571

Antico secchiello per acquasanta in argento

manico sagomato, corpo sbalzato con teoria di foglie lanceolate, difetti
gr 340, diam cm 18
€ 150,00 / 200,00
Stima