Lotto N. 762
Coppia di consoles a mezzaluna impiallacciate in noce e palissandro
XIX secolo
piano in marmo, fascia impiallacciata con motivo a lisca di pesce e intarsiata con filettature e motivi vegetali, gambe leggermente mosse riunite da piano sagomato, difetti
h cm 84x105x52,5