Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 683

Curiosità di Casa Savoia in seta e argento

metà del XIX secolo
decorata con monogramma coronato di Vittorio Emanuele II, difetti
lungh cm 18
€ 200,00 / 300,00
Stima