Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 726

Due bambole in gesso policromo

Anni Venti/Trenta
raffiguranti una fanciulla e un fanciullo, lievi difetti
h cm 27, h cm 25
€ 150,00 / 200,00
Stima