Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 712

Pittore del XVIII secolo

Lot fugge da Sodoma con la famiglia

olio su tela, copia da Peter Paul Rubens, in cornice coeva in legno intagliato e dorato, alcuni difetti e cadute di colore
cm 43x55
€ 400,00 / 500,00
Stima