Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 573

Lotto di due oggetti in argento sterling

Gorham, Stati Uniti d'America,inizio del XX secolo
composto da un'alzatina rotonda ed una vaschetta quadrata, incisi con iniziali, lievi difetti
gr 590, h cm 3,5, diam cm 25,5, cm 15x15 (2)
€ 180,00 / 200,00
Stima