Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV
Lotto N. 567
Lotto di oggetti in argento
un cestino realizzato a imitazione del vimini, due vaschette inglesi con bordo mosso, una coppetta sbalzata con tralci di vite e una vaschetta traforata, alcuni difetti