Lotto N. 521
Lotto di oggetti in avorio
Giappone, XX secolo
composto da un netsuke, una scatolina a soggetto erotico ed una piccola scultura raffigurante una testa maschile intagliata con nudi femminili e decorata all'esterno e all'interno con scene erotiche (3)