Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 691

Modellino di veliero in argento

Chiappe, Genova
a quattro alberi con bandiere smaltate, corredato da base in legno, alcuni difetti e mancanze
gr netti 2710, h cm 65x48
€ 800,00 / 1.000,00
Stima