Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 554

Natura morta con frutta e vaso

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su tela, in cornice, difetti
cm 66x47
€ 300,00 / 400,00
Stima