Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV
Lotto N. 658
Personaggi in abiti settecenteschi
XIX secolo
due composizioni realizzate in stoffa, collage e tempera su carta, raffiguranti un suonatore di flauto e un popolano con botte di vino e carretto, in cornice, alcuni difetti