Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 611

Scuola inglese della fine del XIX secolo

Ritratto di fanciullo

olio su tavoletta, in cornice in legno e pastiglia dorata, lievi difetti
cm 46x35
Al verso reca sigilli con timbri in ceralacca
€ 800,00 / 1.000,00
Stima