Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 552

Da Giovanni Ambrogio de Predis

Ritratto femminile di profilo (Beatrice d'Este?)

XIX/XX secolo
olio su tavoletta, in cornice, difetti e cadute di colore
cm 21,5x20,5
€ 200,00 / 250,00
Stima