Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 548

Ritratto femminile

XIX secolo
acquerello su carta in ovale, in cornice in tôle sbalzata
cm 16,5x13
€ 150,00 / 200,00
Stima