Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 747

Teste di cani

inizio del XX secolo
due trofei in metallo patinato a finto bronzo e sbalzato, alcuni difetti
h cm 39, h cm 35
€ 300,00 / 350,00
Stima