Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 513

Vaso con tappo in porcellana policroma

Giappone, XX secolo
decorato a motivi floreali e draghi, presenta inoltre geishe entro riserve, alcuni difetti e restauro
h cm 23,5
€ 100,00 / 200,00
Stima