Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - IV

Lotto N. 675

Versatoio in argento

presa laterale a foggia di delfino, corpo ad ogiva sbalzato e inciso con foglie d'acanto e girali, lievissimi difetti
gr 935, h cm 40
€ 300,00 / 350,00
Stima