Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria

Lotto N. 40

Quattro bordure in tulle e paillettes

tulle meccanico grigio perla ricamato con teoria di fiocchi in paillettes e perline argentate, difetti: mancanze (4)
lungh totale cm 450x14
€ 40,00 / 50,00
Stima