Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria

Lotto N. 1

Scialle in tulle nero ricamato

Inizi XX secolo
ricamato a punto piatto con motivi floreali multicolore, difetti
cm 180x154 circa
€ 120,00 / 150,00
Stima