Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria

Lotto N. 99

Tovaglia in bisso di lino ecrù

Prima metà del XX secolo
con inserto a fascia ricamata ad ago, lievi difetti
cm 248x170
€ 120,00 / 150,00
Stima