Lotto N. 79

Borsa a mano in velluto tricolore, Roberta di Camerino

Anni Settanta
tessuto nero, grigio e beige, al centro logo monogram R, chiusura in metallo dorato, difetti
€ 140,00 / 160,00
Stima