Lotto N. 189

Borsa a tracolla in tela monogram e pelle, Gucci

Primi Anni Ottanta
fronte e retro in tela monogram, al centro monogram in metallo dorato su nastro in tessuto rosso e verde, profili, fondo e tracolla in pelle color cuoio, lievi difetti
cm 26x22x8
€ 100,00 / 120,00
Stima