Lotto N. 17

Borsa "Timeless" a spalla in pelle nera matelassè, Chanel

Anni Novanta
patta singola con chiusura a lucchetto con logo CC in metallo dorato, tracolla a catena dorata con intramezzo in pelle, interno con tasche in pelle bordeaux con marchio dorato impresso "Chanel" e "Made in France", lievi difetti
cm 21x17x6,5
€ 1.300,00 / 1.500,00
Stima