Lotto N. 134

Completo in lana bouclè

composto da giacca in tessuto nei toni del rosso e del nero con profili in nostro rosso, bottoni in metallo dorato, e gonna en pendant, lievi difetti (2)
tg 42
€ 40,00 / 50,00
Stima