Lotto N. 131

Completo in viscosa color crema, Sonia Rykiel

Anni Novanta
composto da giacca tagliata in vita, con bottoni in metallo dorato, e pantalone en pendant, lievi difetti (2)
tg 40
€ 50,00 / 60,00
Stima