Lotto N. 194

Doctor Bag in pelle color cuoio, Roberta di Camerino

Venezia, Anni Settanta
doppia apertura sul fronte e sul retro con cinture e fibbie a chiusura, sul fronte logo R in mtallo dorato, all'interno tasca e porta boccette, difetti e segni d'uso
cm 50x22x18
€ 100,00 / 120,00
Stima