Lotto N. 21

Due borsette da sera

una in camoscio marrone, a sacchetto, con chiusura a scatto in metallo dorato e l'altra in velluto operato, ed una cintura in metallo dorata, lievi difetti (3)
€ 40,00 / 50,00
Stima