Lotto N. 273
Due giacche in viscosa e lana, Paola Tonali
Anni Ottanta
una blu, senza collo, profili ornati da nastro grogrè dello stesso colore, l'altra in tessuto pied de poule bianco e blu, entrambe con bottoni in metallo dorato, lievi difetti (2)
tg 42