Lotto N. 40

Due paia di orecchini in metallo dorato, cristalli e vetro

Anni Sessanta
entrambi di forma floreale, uno composto da cristalli viola opalescenti e l'altro con cabochon verdi, gialli e viola, lievi difetti (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima